Le site du Tennis : US Open Programme des matchs jeudi Federer Darcis, Gasquet Haase, Murray Mannarino, Wawrinka Chung, Tomic Hewitt, Mahut Lopez

US Open Programme des matchs jeudi Federer Darcis, Gasquet Haase, Murray Mannarino, Wawrinka Chung, Tomic Hewitt, Mahut Lopez



ATP, Tournois, US Open, Video

US Open Programme des matchs jeudi Federer Darcis, Gasquet Haase, Murray Mannarino, Wawrinka Chung, Tomic Hewitt, Mahut Lopez: en direct de New York pour ces matchs du 2eme tour:
Court central Arthur Ashe Stadium a 11:00 AM
Victoria Azarenka (BLR) [20] vs. Yanina Wickmayer (BEL)
Kateryna Bondarenko (UKR) vs. Simona Halep (ROU) [2]
Adrian Mannarino (FRA) vs. Andy Murray (GBR) [3]
A partir de 7:00 PM
Steve Darcis (BEL) vs. Roger Federer (SUI) [2]
Petra Cetkovska (CZE) vs. Caroline Wozniacki (DEN) [4]

Court Louis Armstrong Stadium a 11:00 AM
Evgeniya Rodina (RUS) vs. Samantha Stosur (AUS) [22]
Stan Wawrinka (SUI) [5] vs. Hyeon Chung (KOR)
John Isner (USA) [13] vs. Mikhail Youzhny (RUS)
Petra Kvitova (CZE) [5] vs. Nicole Gibbs (USA)

Court Grandstand a 11:00 AM
Sara Errani (ITA) [16] vs. Jelena Ostapenko (LAT)
Ruben Bemelmans (BEL) vs. Jack Sock (USA) [28]
Camila Giorgi (ITA) vs. Sabine Lisicki (GER) [24]
Bernard Tomic (AUS) [24] vs. Lleyton Hewitt (AUS)

Court 5 a 11:00 AM
Andrea Petkovic (GER) [18] vs. Elena Vesnina (RUS)
Karin Knapp (ITA) vs. Angelique Kerber (GER) [11]
Nicolas Mahut (FRA) vs. Guillermo Garcia-Lopez (ESP) [31]
Robin Haase (NED) vs. Richard Gasquet (FRA) [12]

Court 6 a 11:00 AM
Madison Keys (USA) / Lisa Raymond (USA) vs. Kirsten Flipkens (BEL) / Laura Robson (GBR)
Jiri Vesely (CZE) vs. Ivo Karlovic (CRO) [21]

Court 7 a 11:00 AM
Alexander Peya (AUT) [10] / Bruno Soares (BRA) [10] vs. Philipp Oswald (AUT) / Adil Shamasdin (CAN)
Barbora Strycova (CZE) vs. Qiang Wang (CHN)
Denis Istomin (UZB) vs. Dominic Thiem (AUT) [20]

Court 11 a 11:00 AM
Lesia Tsurenko (UKR) vs. Varvara Lepchenko (USA)
Viktor Troicki (SRB) [22] vs. Rajeev Ram (USA)
Kevin Anderson (RSA) [15] vs. Austin Krajicek (USA)
Danka Kovinic (MNE) vs. Anna Karolina Schmiedlova (SVK) [32]

Court 13 a 11:00 AM
Thomaz Bellucci (BRA) [30] vs. Yoshihito Nishioka (JPN)
Mona Barthel (GER) vs. Olga Govortsova (BLR)
Kurumi Nara (JPN) vs. Shelby Rogers (USA)
Philipp Kohlschreiber (GER) [29] vs. Lukas Rosol (CZE)

Court 17 a 11:00 AM
Johanna Konta (GBR) vs. Garbine Muguruza (ESP) [9]
Aljaz Bedene (GBR) vs. Donald Young (USA)
Tomas Berdych (CZE) [6] vs. Jurgen Melzer (AUT)
Flavia Pennetta (ITA) [26] vs. Monica Niculescu (ROU)




Laissez un commentaire ci-dessous sur US Open Programme des matchs jeudi Federer Darcis, Gasquet Haase, Murray Mannarino, Wawrinka Chung, Tomic Hewitt, Mahut Lopez


(required)

(required)