Le site du Tennis : US Open 2010 Programme et horaires du 1er tour Hommes et femmes Lundi 30 aout

US Open 2010 Programme et horaires du 1er tour Hommes et femmes Lundi 30 aout



ATP, Grand Chelem, Tournois, WTA

US Open 2010 Programme et horaires des matchs du 1er tour Hommes et femmes Lundi 30 aout
US Open dames : 1er tour – Femme

* 17:00
* Sally Peers – Aleksandra Wozniak

* 17:00
* Elena Baltacha – Petra Martic

* 17:00
* Petra Kvitová – Lucie Hradecká

* 17:00
* Timea Bacsinszky – Zheng Jie

* 17:00
* Ana Ivanovic – Ekaterina Makarova

* 17:00
* Virginie Razzano – Klára Koukalová

* 17:00
* Marion Bartoli – Edina Gallovits

* 17:00
* Olga Govortsova – Elena Dementieva

* 17:00
* Zuzana Ondrášková – Sybille Bammer

* 17:00
* Vania King – Christina McHale

* 17:00
* Daniela Hantuchová – Dinara Safina

* 17:00
* Johanna Larsson – Alisa Kleybanova

* 17:00
* Sara Errani – Tathiana Garbin

* 17:00
* Bojana Jovanovski – Anastasia Rodionova

* 17:00
* Samantha Stosur – Elena Vesnina

* 17:00
* Roberta Vinci – Venus Williams

* 17:00
* Rebecca Marino – Ksenia Pervak

* 17:00
* Polona Hercog – Mandy Minella

* 17:00
* Tsvetana Pironkova – Renata Vorácová

* 17:00
* Irina Falconi – Flavia Pennetta

* 17:00
* Ágnes Szávay – Sandra Záhlavová

* 17:00
* Pauline Parmentier – Alberta Brianti

* 17:00
* Shahar Peer – Jelena Kostanic

* 17:00
* Monica Niculescu – Victoria Azarenka

* 17:00
* Gisela Dulko – Angelique Kerber

* 17:00
* Michelle Larcher de Brito – Sania Mirza

* 17:00
* Anastasia Pavlyuchenkova – Kristina Barrois

* 17:00
* Vera Dushevina – Alona Bondarenko

* 17:00
* Melanie Oudin – Olga Savchuk

* 17:00
* Maria Elena Camerin – Sophie Ferguson

* 17:00
* Francesca Schiavone – Ayumi Morita

* 17:00
* Gréta Arn – Kim Clijsters

US Open messieurs : 1er tour – Homme

* 17:00
* Martin Kližan – Juan Carlos Ferrero

* 17:00
* Lleyton Hewitt – Paul-Henri Mathieu

* 17:00
* Leonardo Mayer – Guillaume Rufin

* 17:00
* Michael Berrer – Andreas Beck

* 17:00
* Brian Dabul – Roger Federer

* 17:00
* Nikolay Davydenko – Michael Russell

* 17:00
* Simon Greul – Richard Gasquet

* 17:00
* Kevin Anderson – Somdev Devvarman

* 17:00
* Tim Smyczek – Thomaz Bellucci

* 17:00
* Gaël Monfils – Robert Kendrick

* 17:00
* Igor Andreev – Horacio Zeballos

* 17:00
* Janko Tipsarevic – Olivier Rochus

* 17:00
* Stéphane Robert – Andy Roddick

* 17:00
* Robin Söderling – Andreas Haider-Maurer

* 17:00
* Taylor Dent – Alejandro Falla

* 17:00
* Thiemo de Bakker – Marc Gicquel

* 17:00
* Ivan Dodig – Fernando González

* 17:00
* Albert Montañés – Michal Przysiezny

* 17:00
* Carsten Ball – Milos Raonic

* 17:00
* Kei Nishikori – Evgeny Korolev

* 17:00
* Illya Marchenko – Marin Cilic

* 17:00
* Jürgen Melzer – Dmitry Tursunov

* 17:00
* Ricardas Berankis – Ryan Sweeting

* 17:00
* Björn Phau – Ricardo Mello




Laissez un commentaire ci-dessous sur US Open 2010 Programme et horaires du 1er tour Hommes et femmes Lundi 30 aout


(required)

(required)