Horaire des demi-finales de Metz MONFILS SEPPI, TSONGA DAVYDENKO et Saint Petersbourg FOGNINI GIMENO, YOUZHNY KLIZAN Samedi

Avant le sprint final pour le matsers de Londres et le Masters 1000 de Paris Bercy, les joueurs sont a Mets et St Petersbourg pour disputer des tournois de second rang mais qui ont leur importance dans la course aux points ATP. On espere une finale demain dimanche 100% francaise a Metz ou Tsonga afronte Davydenko en demi-finale alors que Monfils, pour son retour jouera Seppi.


Regarder Youzhny Kukushkin en streaming live direct Finale Dimanche Saint Petersbourg

Regarder Youzhny Kukushkin en streaming live direct Finale Dimanche Saint Petersbourg


Regarder Youzhny Tursunov, Kukushkin Marchenko en streaming live direct Demi-finales Samedi Saint Petersbourg

Regarder Youzhny Tursunov, Kukushkin Marchenko en streaming live direct Demi-finales Samedi Saint Petersbourg


ATP Saint Petersbourg Programme Demi-finales Samedi

ATP Saint Petersbourg Programme Demi-finales Samedi


Regarder Kukushkin Tipsarevic, Youzhny Hanescu, Tursunov Dolgopolov en streaming live direct Programme vendredi Saint Petersbourg

Regarder Kukushkin Tipsarevic, Youzhny Hanescu, Tursunov Dolgopolov en streaming live direct Programme vendredi Saint Petersbourg


ATP Saint Petersbourg Programme de vendredi

ATP Saint Petersbourg Programme de vendredi


ATP Saint Petersbourg Programme de Jeudi Youzhny Donskoy, Mathieu Becker à voir en streaming live direct

ATP Saint Petersbourg Programme de Jeudi Youzhny Donskoy, Mathieu Becker à voir en streaming live direct


Regarder Schuttler Troicki, Youzhny Brands en streaming live direct Programme Mercredi Saint Petersbourg

Regarder Schuttler Troicki, Youzhny Brands en streaming live direct Programme Mercredi Saint Petersbourg


ATP Saint Petersbourg Programme de lundi Chardy

ATP Saint Petersbourg Programme de lundi Chardy Court central, à partir de 15 heures Jérémy Chardy (FRA/n°7) – Mikhail Kukushkin (KAZ) 0-1 Filippo Volandri (ITA) – Teymuraz Gabashvili (RUS) 2-0 Pas avant 19 heures Igor Andreev (RUS/WC) – Michael Russell (USA) 0-1