Bastian Schweinsteiger embrasse Ana Ivanovic après sa victoire à Roland Garros video

Bastian Schweinsteiger embrasse Ana Ivanovic après sa victoire à Roland Garros video


Photo Ana Ivanovic en bikini En vacances Sexy et belle…

Photo Ana Ivanovic en bikini En vacances Sexy et belle…


Classement WTA au 20 juin Wozniacki devant Na Li et Azarenka Top 100

Classement WTA au 20 juin Wozniacki devant Na Li et Azarenka Top 100


Classement WTA TOP 100 au 16 mai Sharapova de retour dans le Top 10

Classement WTA TOP 100 au 16 mai Sharapova de retour dans le Top 10


Miami Masters 1000 Programme de mardi Horaire des matchs ATP et WTA

Miami Masters 1000 Programme de mardi Horaire des matchs ATP et WTA


Miami Masters 1000 Programme de lundi Horaire des matchs

Miami Masters 1000 Programme de lundi Horaire des matchs


Miami Masters 1000 Programme de vendredi Horaire des matchs

Miami Masters 1000 Programme de vendredi Horaire des matchs


Photos sexy Ana Ivanovic

Photos sexy Ana Ivanovic


Open d’ Australie Liste des tetes de serie Dames WTA

Open d’ Australie Liste des tetes de serie Dames WTA


WTA Bali Programme demi-finale Samedi

WTA Bali Programme demi-finale Samedi


ATP WTA PEKIN Programme des quarts de finale Vendredi homme et femme

ATP WTA PEKIN Programme des quarts de finale Vendredi homme et femme ATP Pékin Programme des quarts de finale Homme * 05:00 * Novak Djokovic – Gilles Simon * 05:00 * Nikolay Davydenko – John Isner


ATP WTA Pékin Programme de mercredi jeudi 2e tour Homme et 3ème tour femme

ATP Pékin Programme de mercredi jeudi 2e tour Homme * 05:00 * David Ferrer – Lu Yen-Hsun * 05:00 * Nicolás Almagro – Robin Söderling * 05:00 * Ivan Ljubicic – Alexandr Dolgopolov


Tournoi WTA et ATP PEKIN Programme des matchs de Lundi Hommes et femmes

Tournoi WTA et ATP PEKIN Programme des matchs de Lundi Hommes et femmes Lotus Court, à partir de 06h30, heure française John Isner (USA) – Tsung-Hua YANG (TPE) 0-0 Pas avant 09h00, HF Dinara Safina (RUS) – Vera Zvonareva (RUS) 5-4 Marion Bartoli (FRA) – Ana Ivanovic (SER) 2-3 Pas avant 13h30, HF Philipp Kohlschreiber […]


WTA Tokyo Programme de mardi 2ème tour

WTA Tokyo Programme de mardi 2ème tour * 04:00 * Francesca Schiavone – Alexandra Dulgheru * 04:00 * Daniela Hantuchová – Kimiko Date