Le site du Tennis : Regarder Simon Roddick, Monfils Nishikori, Baghdatis Tsonga, Troicki Davydenko, Bartoli, Petrova Ivanovic en streaming live direct LUNDI Horaire Rome

Regarder Simon Roddick, Monfils Nishikori, Baghdatis Tsonga, Troicki Davydenko, Bartoli, Petrova Ivanovic en streaming live direct LUNDI Horaire Rome



ATP, Streaming live direct, Tournois, WTA

Regarder Simon Roddick, Monfils Nishikori, Baghdatis Tsonga, Troicki Davydenko, Bartoli, Petrova Ivanovic en streaming live direct LUNDI Horaire Rome: derniere repetition avant Roland Garros ou Djokovic arrive en grand favori apres sa victoire sur Nadal a Madrid ou il met fin a 2 ans d’invaincibilite de l’espagnol sur terre battue… Federer sera present pour tirer son epaingle du jeu, comme les francais Simon, Monfils et Tsonga.

ROME AT Masters 1000 Programme de LUNDI Horaire
Centrale A partir de 12h00
Gilles Simon (FRA) – Andy Roddick (USA/n°12) : 1-2
Maria-Jose Martinez Sanchez (ESP) – Ekaterina Makarova (RUS) : 0-1
Gaël Monfils (FRA/n°10) – Kei Nishikori (JAP/Q) : 0-0
Potito Starace (ITA) – Alexandr Dolgopolov (UKR) : 1-1
Nadia Petrova (RUS) – Ana Ivanovic (SER/n°13) : 4-5

Pietrangeli A partir de 12h00
Greta Arn (HON) – Svetlana Kuznetsova (RUS/n°11) : 0-0
Mardy Fish (USA/n°11) – Santiago Giraldo (COL) : 1-0
Viktor Troicki (SER/n°15) – Nikolay Davydenko (RUS) : 0-2
Tsvetana Pironkova (BUL) – Daniela Hantuchova (SVQ) : 0-0
Marcos Baghdatis (CHY) – Jo-Wilfried Tsonga (FRA) : 0-0

Court 1 A partir de 11h00
Iveta Benesova (RTC) – Gisela Dulko (ARG) : 5-2
Ana Medina Garrigues (ESP/Q) – Patty Schnyder (SUI) : 1-4
Polona Hercog (SLV/Q) – Alexandra Dulgheru (ROU) : 0-0
Marion Bartoli (FRA/n°9) – Arantxa Parra Santonja (ESP/Q) : 0-0
Yanina Wickmayer (BEL) – A Kerber (ALL/LL) : 0-0

Court 2 A partir de 12h00
Igor Andreev (RUS/Q) – Pere Riba (ESP/Q) : 0-0
Pablo Cuevas (URU/Q) – Lukasz Kubot (POL) : 1-0

Court 4 A partir de 11h00
Borbora Zahlavova Strycova (RTC) – Lourdes Dominguez Lino (ESP) : 0-0
Ayumi Morita (JAP) – Vera Dushevina (RUS) : 0-0
Tamira Paszek (AUT/Q) – Elena Vesnina (RUS) : 1-0
Alisa Kleybanova (RUS) – Varvara Lepchenko (USA/Q) : 0-0

Court 10 A partir de 11h00
Christina Mchale (USA/Q) – Shuai Peng (CHN) : 0-0
Xavier Malisse (BEL) – Guillermo Garcia-Lopez (ESP) : 2-1
Victor Hanescu (ROU/Q) – Sergiy Stakhovsky (UKR) : 0-0
Corinna Dentoni (ITA/WC) – Jarmila Gajdosova (AUS) : 0-0

Le meilleur : fromsport.com

Regarder Simon Roddick, Monfils Nishikori, Baghdatis Tsonga, Troicki Davydenko, Bartoli, Petrova Ivanovic en streaming live direct LUNDI Horaire Rome




Laissez un commentaire ci-dessous sur Regarder Simon Roddick, Monfils Nishikori, Baghdatis Tsonga, Troicki Davydenko, Bartoli, Petrova Ivanovic en streaming live direct LUNDI Horaire Rome


(required)

(required)