Le site du Tennis : Regarder Roddick Blake, Golubev Djokovic, Davydenko Wawrinka, Gasquet Cuevas, Benneteau Melzer, Giraldo Llodra en streaming live en direct Indian Wells

Regarder Roddick Blake, Golubev Djokovic, Davydenko Wawrinka, Gasquet Cuevas, Benneteau Melzer, Giraldo Llodra en streaming live en direct Indian Wells



ATP, Streaming live direct, Tournois, WTA

Regarder Roddick Blake, Golubev Djokovic, Davydenko Wawrinka, Gasquet Cuevas, Benneteau Melzer, Giraldo Llodra en streaming live en direct Indian Wells: nouveau masters 1000 au programme pour les hommes ATP et les femmes WTA. Le duel entre Nadal, federer et Djokovic reprend de plus belle.

Indian Wells Programme de dimanche Horaire des matchs 2eme tour hommes et femmes
STADIUM 1 :
A partir de 20h00 :
ATP : R. Mello (BRE) – J. Isner (USA/n°30)
ATP : A. Roddick (USA/n°8) – J. Blake (USA/WC)
WTA : S. Errani (ITA) – K. Clijsters (BEL/n°2)
ATP : I. Andreev (RUS) – R. Federer (SUI/n°2)
ATP : A. Golubev (KAZ) – N. Djokovic (SER/n°3)
WTA : D. Cibulkova (SLQ/n°25) – V. Zvonareva (RUS/n°3)
STADIUM 2 :
A partir de 20h00 :
WTA : F. Schiavone (ITA/n°5) – A. Cornet (FRA/Q)
ATP : N. Davydenko (RUS) – S. Wawrinka (SUI/n°12)
ATP : R. Harrison (USA/WC) – G. Garcia-Lopez (ESP/n°22)
WTA : J. Jankovic (SER/n°6) – J. Goerges (ALL/n°32)
ATP : M. Fish (USA/n°13) – M. Raonic (CAN/WC)
STADIUM 3 :
A partir de 20h00 :
ATP : R. Gasquet (FRA/n°18 – P. Cuevas (URU)
WTA : A. Ivanovic (SER/n°19) – B. Zahlavova Strycova (RTC)
ATP : B. Becker (ALL) – T. Bellucci (BRE/n°26)
ATP : J. Benneteau (FRA) – J. Melzer (AUT/n°10)
WTA : A. Pavlyuchenkova (RUS) – S. Peer (ISR/n°10)
COURT 4 :
A partir de 20h00 :
ATP : S. Giraldo (COL) – M. Llodra (FRA/n°24)
2 double
ATP : M. Cilic (CRO) – F. Serra (FRA)
ATP : E. Gulbis (LET/n°31) – Y. Lu (TAI)
COURT 7 :
A partir de 20h00 :
WTA : M. Bartoli (FRA/n°15) – A. Petkovic (ALL/n°21)
ATP : T. Berdych (RTC/n°7) – L. Kubot (POL)
COURT 8 :
A partir de 20h00 :
ATP : V. Troicki (SER/n°16) – B. Tomic (AUS/WC)
ATP : J. Chela (ARG/n°29) – P. Petzschner (ALL)
WTA : K. Kanepi (EST/n°14) – Y. Wickmayer (BEL/n°23)

Le meilleur : fromsport.com

Regarder Roddick Blake, Golubev Djokovic, Davydenko Wawrinka, Gasquet Cuevas, Benneteau Melzer, Giraldo Llodra en streaming live en direct Indian Wells




Laissez un commentaire ci-dessous sur Regarder Roddick Blake, Golubev Djokovic, Davydenko Wawrinka, Gasquet Cuevas, Benneteau Melzer, Giraldo Llodra en streaming live en direct Indian Wells


(required)

(required)