Le site du Tennis : Regarder Malisse Murray, Andreev Gasquet, Soderling Verdasco, Monaco Berdych, Llodra Lopez, Chela Isner en streaming live direct MARDI Horaire Rome

Regarder Malisse Murray, Andreev Gasquet, Soderling Verdasco, Monaco Berdych, Llodra Lopez, Chela Isner en streaming live direct MARDI Horaire Rome



ATP, Streaming live direct, Tournois, WTA

Regarder Malisse Murray, Andreev Gasquet, Soderling Verdasco, Monaco Berdych, Llodra Lopez, Chela Isner en streaming live direct MARDI Horaire Rome: belle journée hier pour Simon qui explose Roddick et Bartoli qui sort Parra alors que Monfils fait forfait et Mannarino perd contre Nieminen. Quelques belles affiches aujourd’hui au programme avant l’entrée en lice de Nadal, Federer et Djokovic demain.

ROME AT Masters 1000 Programme de LUNDI Horaire
Centrale A partir de 12h00
Simone Bolelli (ITA/WC) – Nicolas Almagro (ESP/n°9) : 2-1
Chistina Mchale (USA/Q) – Francesca Schiavone (ITA/n°2) : 0-0
Stanislas Wawrinka (SUI/n°14) – Fabio Fognini (ITA/WC) : 2-0
Pas avant 19h30
Ekaterina Makarova (RUS) – Maria Sharapova (RUS/n°7) : 0-1
Xavier Malisse (BEL) – Andy Murray (GBR/n°4) : 0-2

Pietrangeli A partir de 12h00
Igor Andreev (RUS/Q) – Richard Gasquet (FRA/n°16) : 4-4
Ivan Ljubicic (CRO) – Flavio Cipolla (ITA/WC) : 0-0
Maria Kirilenko (RUS) – Andrea Petkovic (ALL/n°12) : 0-0
Pas avant 19h30
Robin Söderling (SUE/n°5) – Fernando Verdasco (ESP) : 4-2
Flavia Pennetta (ITA/n°15) – Bethanie Mattek-Sands (USA) : 4-1

Court 10 A partir de 11h00
Alberta Brianti (ITA/WC) – Jie Zheng (CHN/LL) : 0-0
Sara Errani (ITA) – Roberta Vinci (ITA) : 1-2
Juan Monaco (ARG) – Tomas Berdych (RTC/n°7) : 0-2
Pablo Lorenzi (ITA/Q) – Thomaz Bellucci (BRE) : 0-0

Court 1 A partir de 11h00
Kimiko Date-Krumm (JAP) – L ucie Safarova (RTC) : 0-0
Kaia Kanepi (EST/n°14) – Romina Oprandi (ITA/WC) : 1-0
Chanelle Scheepers (AFS/Q) – Anastasia Pavlyuchenkova (RUS/n°16) : 0-0
Shahar Peer (ISR/n°10) – Bojana Jovanovski (SER) : 1-0

Court 2 A partir de 11h00
Marin Cilic (CRO) – Ivo Karlovic (CRO) : 1-0
Juan Ignacio Chela (ARG) – John Isner (USA) : 1-0

Court 3 A partir de 11h00
Kevin Anderson (AFS) – Sam Querrey (USA) : 1-3
Feliciano Lopez (ESP) – Michaël Llodra (FRA) : 1-2
Jarkko Nieminen (FIN/Q) – Sergiy Stakhovsky (UKR) : 0-1

Court 4 A partir de 11h00
Anastasia Rodionova (AUS/Q) – Yaroslova Shvedova (KAZ) : 0-1

Le meilleur : fromsport.com

Regarder Malisse Murray, Andreev Gasquet, Soderling Verdasco, Monaco Berdych, Llodra Lopez, Chela Isner en streaming live direct MARDI Horaire Rome




Laissez un commentaire ci-dessous sur Regarder Malisse Murray, Andreev Gasquet, Soderling Verdasco, Monaco Berdych, Llodra Lopez, Chela Isner en streaming live direct MARDI Horaire Rome


(required)

(required)