Le site du Tennis : Indian Wells Programme de jeudi Horaire des matchs 1er tour

Indian Wells Programme de jeudi Horaire des matchs 1er tour



ATP, Tournois

Indian Wells Programme de jeudi Horaire des matchs 1er tour: tous les joueurs du Top 10 sont présents pour un tournoi s’annoncant de haut vol…
Stadium 1 (à partir de 11h00, 20h00 en France) :
ATP : Donald Young (USA/Q) – Potito Starace (ITA) : 0-0
WTA : Akgul Amanmuradova (OUZ) – Christina Mchale (USA/WC) : 0-0
ATP : Radek Stepanek (RTC) – Juan martin Del Potro (ARG) : 2-0
WTA : Parra Santonja (ESP) – Dinara Safina (RUS) : 1-0
ATP : Michael Russell (USA/Q) – Kevin Anderson (AFS) : 2-0

Stadium 2 (à partir de 11h00, 20h00 en France) :
WTA : Jamie Hampton (USA/Q) – Sloan Stephens (USA/WC) : 0-0
ATP : Victor Hanescu (ROU) – Andrea Seppi (ITA) : 0-0
ATP : Rainer Schuettler (ALL) – Robin Haase (HOL) : 0-0
ATP : Denis Istomin (OUZ) – Jarko Nieminen (FIN) : 0-0

Stadium 3 (à partir de 11h00, 20h00 en France) :
ATP : Janko Tipsarevic (SER) – Tobias Kamke (ALL) : 0-0
ATP: Ryan Sweeting (USA/Q) – Marcel Granollers (ESP) : 0-0
WTA : Agnès Szavay (HON) – Jill Craybas (USA/WC) : 0-0
ATP : Ricardas Berankis (LIT/WC) – Alex Bogomolov Jr. (USA/Q) : 0-1

Court 4 (à partir de 11h00, 20h00 en France) :
WTA : Renata Voracova (RTC) – Shuai Peng (CHN) : 0-0
WTA : Anabel Medina Garrigues (ESP) – Tamira Paszek (AUT/Q) : 0-1
WTA : Angelique Kerber (ALL) – Laura Pous-Tio (ESP/Q) : 0-0

Court 5 (à partir de 11h00, 20h00 en France) :
WTA : Agnieszka Radwanska (POL) – Bojana Jovanovski (SER) : 0-1
ATP : Rik de Voest (AFS/Q) – Pere Riba (ESP) : 0-0
WTA : Varvara Lepchenko (USA) – Iveta Benesova (RTC) : 0-1
WTA : Ayumi Morita (JAP) – Shuai Zhang (Q/CHN) : 1-0

Court 6 (à partir de 11h00, 20h00 en France) :
WTA : Kirsten Flipkens (BEL/Q) – Lucie Hradecka (RTC/Q)
ATP : Somdev Devvarman (IND/Q) – Adrian Mannarino (FRA) : 0-0
ATP : Mischa Zverev (ALL) – Matthew Ebden (AUS/Q) : 0-0

Court 7 (à partir de 11h00, 20h00 en France) :
WTA : Roberta Vinci (ITA) – Elena Baltacha (GBR) : 1-0
ATP : Bjorn Phau (ALL) – Michael Berrer (ALL) : 1-0
ATP : Marinko Matosevic (AUS/Q) – Ivo Karlovic (CRO) : 0-0
WTA : Ekaterina Makarova (RUS) – Rebecca Marino (CAN/Q) : 0-0

Court 8 (à partir de 11h00, 20h00 en France) :
WTA : Nuria Llagostera Vives (ESP/Q) – Simona Halep (ROU) : 0-0
ATP : Tim Smyczek (USA/Q) – Ilia Marchenko (UKR) : 0-0
ATP : Flavio Cipolla (ITA/Q) – Xavier Malisse (BEL) : 0-0
WTA : Sofia Arvidsson (SUE) – Jie Zheng (CHN) : 0-0
WTA : Anna Chakvetadze (RUS) – Misaki Doi (JAP/Q) : 0-0




Laissez un commentaire ci-dessous sur Indian Wells Programme de jeudi Horaire des matchs 1er tour


(required)

(required)