Le site du Tennis : Indian Wells Programme de dimanche Horaire Djokovic Fognini, Blake Tsonga, Kuznetsova Bartoli, Davydenko Del Potro, Chardy Phau

Indian Wells Programme de dimanche Horaire Djokovic Fognini, Blake Tsonga, Kuznetsova Bartoli, Davydenko Del Potro, Chardy Phau



ATP, Masters 1000, Tournois, WTA

Indian Wells Programme de dimanche Horaire Djokovic Fognini, Blake Tsonga, Kuznetsova Bartoli, Davydenko Del Potro, Chardy Phau: quelques francais au programme de ce dimanche mais les choses serieuses commencent demain avec Federer, Nadal, Gasquet, Tsonga en lice…
Stadium 1, à partir de 11 heures (19 heures, heure française)
Mardy Fish (USA/n°32) – Bobby Reynolds (USA/Q) 1-0
Andy Murray (GBR/n°3) – Evgeny Donskoy (RUS) 0-0
Pas avant 14h30 (22h30 HF)
Carla Suarez Navarro (ESP/n°25) – Maria Sharapova (RUS/n°2) 0-0
Novak Djokovic (SER/n°1) – Fabio Fognini (ITA) 3-0
Pas avant 19 heures (3h HF)
James Blake (USA/WC) – Jo-Wilfried Tsonga (FRA/n°8) 0-2
Pas avant 20h30 (4h30 HF)
Svetlana Kuznetsova (RUS) – Marion Bartoli (FRA/n°9) 3-2

Stadium 2, à partir de 11 heures (19 heures, heure française)
Sara Errani (ITA/n°6) – Johanna Larsson (SUE) 4-0
Marin Cilic (CRO/n°12) – Albert Ramos (ESP) 1-1
Nikolay Davydenko (RUS) – Juan Martin Del Potro (ARG/n°7) 3-2
Pas avant 17 heures (01h HF)
Sorana Cirstea (ROU/n°27) – Agnieszka Radwanska (POL/n°3) 1-3
Sam Querrey (USA/n°23) – Ivo Karlovic (CRO/Q) 3-1

Stadium 3, à partir de 11 heures (19 heures, heure française)
Marinko Matosevic (AUS) – Juan Monaco (ARG/n°14) 0-0
Maria Kirilenko (RUS/n°13) – Mallory Burdette (USA/Q) 0-0
Nicolas Almagro (ESP/n°11) – Daniel Gimeno-Traver (ESP) 4-2
Philipp Petzschner (ALL/Q) – Kei Nishikori (JAP/n°16) 0-1
Petra Kvitova (RTC/n°5) – Lesia Tsurenko (UKR/Q) 0-0

Court 7, à partir de 11 heures (19 heures, heure française)
Klara Zakopalova (RTC/n°19) – Dominika Cibulkova (SLQ/n°12) 1-2
Alexandr Dolgopolov (UKR/n°22) – Carlos Berlocq (ARG) 3-1
Pablo Andujar (ESP) – Tommy Haas (ALL/n°19) 0-0
Un double
Matthew Ebden (AUS/Q) – Grigor Dimitrov (BUL/n°31) 0-0

Court 8, à partir de 11 heures (19 heures, heure française)
Jeremy Chardy (FRA/n°25) – Bjorn Phau (ALL) 1-1
Yen-Hsun Lu (TPE) – Martin Klizan (SLQ/n°26) 0-0




Laissez un commentaire ci-dessous sur Indian Wells Programme de dimanche Horaire Djokovic Fognini, Blake Tsonga, Kuznetsova Bartoli, Davydenko Del Potro, Chardy Phau


(required)

(required)